Вы находитесь >> Статьи

Статьи
23.07.2015
Плетеная мебель из ротанга у вас дома

Современная мебельная мода предлагает оригинальные варианты для загородного отдыха – изящные, креативные конструкции из пластика и металла. И все же «дачной классикой» по-прежнему остается плетеная мебель из ротанга. Приверженцы модерна явно поспешили записать старую добрую «плетенку» в разряд музейных экспонатов. Уютный вид плетеных изделий располагает к покою, неспешной беседе. Выбирать и покупать их следует так же – без лишней суеты, обстоятельно. И плетение рассмотреть – чтобы удобное, и качество оценить – чтобы дольше служила. А цвет и форма – чтобы гармонировали интерьером.

23.07.2015
Уход за мебелью из ротанга

Она была свежа и чиста. Притягивала восторженные и слегка завистливые взгляды. Ею гордились и восхищались. Но, быть постоянно в эпицентре самых интересных событий нелегко. С годами уходит первозданный шарм, тускнеют краски, стирается лоск. Даже самая качественная, красивая и элегантная плетеная мебель может стать заурядным предметом обихода – обыденным, прозаичным, непривлекательным, если лишить ее должного внимания и заботы.

16.12.2013
Альтернатива натуральному дереву

Производители мебели для открытых площадок начали использовать новый материал в изготовлении столешниц, полностью имитирующий натуральное дерево.

11.12.2013
Мы рады сотрудничеству с Вами

Интеренет-магазин «Уютная терраса» предлагает самые лучшие модели ведущих производителей.

11.12.2013
Уютные места нашего дома

Ощущение уюта и комфорта нам дарят мгновения, складывающиеся в минуты, часы и дни нашей жизни.